Скотское содержание и отсутствие медицинского обслуживания в туберкулезной больнице - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Лечусь в туберкулезном стационаре, где день и ночь у больных открываются кровотечения, больные умирают, а теперь убирают ночных санитарок. Это значит, что с 19 до 8 часов оставшиеся в живых больные будут лежать в залитых кровью палатах или делить палату с покойником, потому что медсестра одна ничего сделать не может. А здесь вместе лежат и вичинфицированные, и гепатит у многих. Т.е. нас совсем лишаю права на человеческое содержание в больнице. Куда обращаться с мольбой о спасении от скотского содержания в туберкулезной больнице?

Ответы на вопрос (1):

Начните с жалобы главному врачу.