Пропущенная индексация зарплаты - права и коэффициенты

• г. Новопсков

Я принята на работу в мае 2015 года медицинской сестрой, проработав 7 полных месяцев мне не выплатили индексацию обосновывая это тем, что в мае уже не было индексации. Скажите, пожалуйста, положена мне индексация и какой ее коэффициент если она есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Индексация заработной платы производится на основании внутренних документов организации.