Скрытые комиссии в кредитных договорах - возможность расторжения и отмены

• г. Курск

Как известно при заключении кредитных договоров банки не говорят о скрытых комиссиях. В кредитных договорах о скрытых комиссиях оговаривается в тексте с мелким шрифтом, настолько мелким, что прочитать его с зрением 1 невозможно. Можно ли на этом основании расторгнуть договор кредитования и отменить данные комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Да. можно, особенно, если плохое зрение. . И уже есть подобная судебная практика.