Приобрел соковыжималку в магазине

• г. Ульяновск

Приобрел соковыжималку в магазине, но через некоторое время не выходя из магазина решил отказаться от покупки мне отказали со дня покупки прошло 6-7 дней могули я совершить возврат денежных средств без.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур. По закону Вы имеет право вернуть купленный товар при условии сохранения товарного вида в магазин в течение 14 дней с момента совершения покупки без объяснения причин. Просто пишете заявление на имя директора магазина с просьбой вернуть Вам стоимость покупки. Заявление пишется в двух экземплярах. если магазин отказывает в возврате, то они должны написать на вашем экземпляре отказ в приеме заявления. также Вы можете обратиться с жалобой в Общество по защите прав потребителей.

С уважением.