Может ли банк Восточный Экспресс связаться с моим начальником, если я должник?

• г. Ставрополь

Я должник банка восточный экспресс, они мне звонят и угрожают позвонить начальнику и все рассказать! Могут они это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не имеют права. Если сообщат, подавайте в суд, взыскивайте с них компенсацию морального вреда, статья 151 ГК РФ