Дисциплинарные нарушения ребенка на уроке - переписка с подругой и обливание грязью учителя. Родителям передана тетрадь с материалами. Необходимо разъяснить ситуацию и рассмотреть последствия для род

• г. Берёзово

Ребенок на уроке переписывался с подругой и обливали грязью другого учителя. Учитель забрав тетрадь. Отдала родителям. При этом тот учитель уже знает об этом.. Как можно разъяснить эту ситуацию родителяи и тем девочкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы - юристы, а не психологи. Вообще не понятно - с какой целью и кто должен что-то разъяснять "ситуацию родителяи и тем девочкам."