Росгосстрах требует справку об утилизации для возмещения неиспользованной автостраховки - правомерно ли это?

• г. Мокшан

Рсгосстрах отказывается возместить сумму неиспользованной автостраховки по справке о снятии с учета ТС, требуют справку об утилизации, правомерно ли это? И еще при оформлении автостраховки на приобретенное ТС заставили повторно оформить страхование жизни водителя. По факту, у нас сейчас две страховки на жизнь одного водителя, которые, нам на фиг не нужны. Но без страхования жизни Росгосстрах автостраховки не оформляет!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию - не выплатят - жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ