Положена ли мне адресная материальная помощь если я являюсь многодетной матерью и одинокой.

• г. Казань

Положена ли мне адресная материальная помощь если я являюсь многодетной матерью и одинокой.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне адресная материальная помощь если я являюсь многодетной матерью и одинокой

---обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. помощь оказывается не всем подряд. а малоимущим.