Юридическое действие без согласия - Как вернуть средства после того, как адвокат заключил соглашение с ответчиком без моего разрешения?

• г. Барнаул

Заключила соглашение с адвокатом, а он заключил соглашение с моим ответчиком спустя 6 месяцев и получил деньги с обоих, , судья принял второе соглашение, хотя на нём нет печати и подписи моего ответчика, а только печать и подпись адвоката. Решение суда не в мою пользу. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в адвокатскую палату - адвоката уволят, деньги - через суд.

УДАЧИ ВАМ