Выписка проживающего человека из дареного дома - есть ли возможность это сделать без его присутствия?

• г. Сочи

Было дарение дома, проживающий человек, который там прописан, по договору дарение обязан был выписаться в 2010. Он не имеет желание идти в паспортный стол. Могу ли я выписать этого человека без его присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, но только в судебном порядке.