Пришла смс взыскание арест по требованию судебных органов. Имеют право на такие действия с зарплатной картой.

• г. Москва

Пришла смс взыскание арест по требованию судебных органов. Имеют право на такие действия с зарплатной картой.

Ответы на вопрос (2):

В размере 50% от заработка имеют право

До 50% могут снимать. Вам лучше обратиться к своему приставу и обсудить с ним все вопросы по поводу погашения задолженности.