Оплаченная квитанция с просрочкой - основание для иска на взыскание долга и предъявления судебных расходов и оплаты услуг представителя?

• г. Шахты

Оплачена квитанция с двух недельной просрочкой. Пришло исковое заявление о взыскании долга, судебных расходов 400 р. и расходу на оплату услуг представителя в размере 15000 р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, но услуги адвоката должны быть взысканы а разумных пределах, это зависит от сложности дела, числа судебных заседаний, возражайте говорите сумма завышена, и просите другую какую вы считаете нужную.