Исковое заявление о неуплате за электроэнергию в размере 1969 рублей - как реагировать и что делать?

• г. Новошахтинск

Пришло исковое заявление, о неуплате за электроэнергию 1969 рублей. Написано что просим взыскать сумму долга и расходы В размере 400 р и расходы на оплату услуг представителям 15000 рублей. Что это? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно - какие услуги юриста могут быть у энергоснабжающей организации? Когда у них юристы в штате и получают зарплату . возражайте - говорите что не согласны оплачивать услуги представителя