Несоответствие данных о получении постановления - на что можно сослаться в суде?

• г. Москва

В суде приставы ссылались на трек-номер отправленного мне постановления по почте, я не получал и соответственно в уведомлении о получение моей подписи нет, да и самого уведомления они не предоставляли. Подскажите, на что сослаться, что доказательством о получении постановления по почте является уведомление о вручении, а не трек-номер об тправке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У них на руках должно быть уведомление о том что вы получили их письмо