Установление арендной платы за аренду земли у РЖД для садоводческих целей - нормы и возможности снижения

• г. Вологда

Хочу взять землю в аренду у ржд для садоводческих целей. Землю размежжевали. Сделали оценку. По результатам оценки стоимость арендной платы за 23 сотки получилась 30000 в год. Какими нормами регулируется установление арендной поаты? Как ее уменьшить? Земля в лесу, дороги нет, электричесива тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! местными постановлениями администрации.