Пенсионерке-ветерану ВОВ выделяют ли в настоящее время земельные участки?

• г. Москва

Я пенсионерка, ветеран труда, ветеран вов по статье 20.Хочу узнать выделяют ли земельные участки ветеранам ВОВ внастоящее время, стою на очереди Москве с 2010 года, чиновник который занимается земельными участками говорит что сейчас не дают землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, в настоящее время выделяют земельные участки ветеранам.