Страхование авто по КАСКО в компании ООО СО Купеческое - официальная версия банкротства и решения суда о выплате 32000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Страхование авто по КАСКО в компании ООО СО Купеческое. Данная компания-банкрот. Офиц. версия...

По суду-этой компании необх. Выплатить всего 32000 рублей за неисполнение договорных отношений + мат. ущерб. Решение суда есть, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

получите исполнительный лист и к приставам на исполнение.