Как правильно составить заявление в суд о исключении сведений об отце из свидетельства о рождении

• г. Горячий Ключ

Я являюсь матерью одиночкой. В свидетельстве о рождении указаны сведения об отце с моих слов. Как правильно составить заявление всуд об исключении сведений об отце из св-ва о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Теперь только Ваш ребенок с момента совершеннолетия может изменить эти данные.