Мать-одиночка, вышедшая замуж, беспокоится о своей работе - могут ли её сократить после смены семейного статуса?

• г. Сыктывкар

Я являюсь матерью-одиночкой; но сейчас вышла замуж и состою в браке. Супруг моего ребенка не усыновлял, ему сейчас 13 лет. В свидетельстве о рождении ребенка сведения об отце записаны с моих слов. Могут ли меня сократить при сокращении численности штата?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - могут, раз замужем.