Проблемы с заказанной кухней - заниженная цена, недостаточное качество - могу ли вернуть деньги?

• г. Перевоз

Заказал кухню на заказ, приехали, замерили, через несколько дней озвучили цену, она была порядком выше, чем оговаривалось раньше, мотивируя тем, что цены растут, я согласился, внёс предоплату 35℅.через неделю увидел кухню такого же размера, позвонил тем у кого заказал и ещё раз спросил, почему такие цены, чем отличается кухня?-заверили, что всё супер будет. Привезли, установили, разочарован полностью и вижу, что реально переплатил, хотя внёс всего 52℅.Могу отказаться от кухни и потребовать обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно только при просрочке поставки или наличия брака.

Мне не предлагали ни выбор мойки,ни каких то либо альтернатив. Не говоря о том,что не понравилось качество проделанной работы.и как выяснилось у рабочих,то наценка на товар была 130℅. Допустимо ли вообще это?и проще говоря,не доволен качеством,топорная работа.Да,договор тоже был на словах.