Заказали кухню на заказ, привезли только модули кухни, на них много дефектов. Могу полностью отказаться от кухни?

• г. Ярославль

Заказали кухню на заказ, привезли только модули кухни, на них много дефектов. Могу полностью отказаться от кухни?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вправе отказаться в данном случае от услуги и потребовать возврата средств. Минус конечно расходы исполнителя по заказу.

Для этого направьте претензию продавцу, в течении 10 дней должны вернуть деньги, при отказе обращаться с иском в суд.

- см. ст. 17, 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ.