Вологодчанин с 30-летним стажем претендует на звание Ветерана труда

• г. Вологда

Трудовой стаж 30 лет и 2 месяца,+Благодаственное письмо,2 грамоты от департамента, право на ветерана труда? Г.ВОЛОГДА Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! для ветерана стажа мало.

А сколько нужен стаж,по Вологодской области?

Трудовой стаж 30 лет и 2 месяца,+Благодаственное письмо от Губернатора г.Вологда ,2 грамоты от департамента Вологодской области ,право на ветерана труда?г.ВОЛОГДА Могу ли я получить звание Ветеран труда