Вологодчанин с 30-летним стажем претендует на звание Ветерана труда

• г. Вологда

Трудовой стаж 30 лет и 2 месяца,+Благодаственное письмо,2 грамоты от департамента, право на ветерана труда? Г.ВОЛОГДА Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! для ветерана стажа мало.

Спросить
Пожаловаться

А сколько нужен стаж,по Вологодской области?

Спросить
Пожаловаться

Трудовой стаж 30 лет и 2 месяца,+Благодаственное письмо от Губернатора г.Вологда ,2 грамоты от департамента Вологодской области ,право на ветерана труда?г.ВОЛОГДА Могу ли я получить звание Ветеран труда

Спросить
Пожаловаться

Я живу в г.Вологда. Работаю учителем, стаж 30 лет. Имею Почетную грамоту Управления образования администрации города, Благодарственное письмо Главы города Вологды, Почетную грамоту главы города Вологда. Имею ли я право на звание ветеран труда?

Имею грамоту департамента образования и науки приморского края благодарственное письмо губернатора благодарность депутата думы и стаж 35 лет могу я получить звание Ветеран труда Приморского края.

Является ли благодарственное письмо министерства здравоохранения для получения звания ветеран труда. Стаж работы 38 лет. имеются и грамоты департамента.

У меня вопрос, касающийся звания Ветеран труда. Мой трудовой стаж-40 лет. Имею удостоверение Ветеран ОООСургутгазпром, удостоверение к общественной неправительственной медали За развитие нефтегазового комплекса России, 2 Почетные Грамоты ОООСургутгазпром, поздравительная открытка с праздником от Губернатора области, Благодарственное письмо от Администрации города, Почетная Грамота ОАОГазпром. Что-то из перечисленного дает ли раво на получение звания Ветерана труда, возможно, даже области?

Грамота от заместителя руководителя департамента образования Т.Н.Гусевой Москва 2008 г, благодарственное письмо, подпись - Кезина Л.П. и 42 года стажа дают право на звание ветерана труда?

Я вышел на пенсию по возрасту, трудовой стаж 45 лет есть благодарственное письмо от московской областной думы, грамота от главы Павлово-Посадского района, могу ли я получить звание Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 2 месяца трудовой стаж прекращается, а звание ветаран труда должно быть присвоено летом, могут л меня лишить звания ветарана труда?

Я почётный донор России, имею благодарственное письмо законодательного собрание, трудовой стаж 25 лет. Могу ли я получить звание ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение