Вопрос о возможности получения звания Ветерана труда при наличии 45-летнего трудового стажа и благодарственных писем от московской областной думы и главы Павлово-Посадского района

• г. Павловский Посад

Я вышел на пенсию по возрасту, трудовой стаж 45 лет есть благодарственное письмо от московской областной думы, грамота от главы Павлово-Посадского района, могу ли я получить звание Ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Статья 1. Категории ветеранов

С учетом заслуг по защите Отечества, безупречной военной службы, иной государственной службы и продолжительного добросовестного труда устанавливаются следующие категории ветеранов: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств (далее - ветераны боевых действий), ветераны военной службы, ветераны государственной службы, ветераны труда.

Спросить
Пожаловаться

Нужна государственная награда (медаль, орден,звание почетного работника) федерального уровня, а если месного уровня, то ветеран труда Московской области. Льготы меньше, но тоже есть. Обратитесь в пф

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить звание Ветерана труда, если у меня большой трудовой стаж и есть благодарственное письмо Московской областной Думы?

Имею Благодарственное письмо от Мурманской областной Думы, северный стаж 33 года. Могу ли я получить звание Ветеран труда Мурманской области? Имею Благодарственное письмо от Мурманской областной Думы, северный стаж 33 года. Могу ли я получить звание Ветеран труда Мурманской области?

Мой стаж работы 35 лет. Поможет ли медаль "Правит закон" к Почётной Грамоте Московской областной думы получить звание "Ветеран труда"? У меня ещё есть Почётная Грамота Министерства образования Московской области.

Я имею Почётную грамоту Московской областной думы и медаль к грамоте. Стаж работы 40 лет. Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"

Трудовой стаж 30 лет и 2 месяца,+Благодаственное письмо,2 грамоты от департамента, право на ветерана труда? Г.ВОЛОГДА Могу ли я получить звание Ветеран труда.

37 лет работаю в текстильной промышленности,24 года на одном предприятии, ткачом. Имею: диплом и почётную грамоту от предпр., почётную грамоту от главы Щёлковского района, благодарственное письмо от Московской областной думы.5 лет на пенсии, но продолжаю работать. Что надо для получения звания ветеран труда? Сколько лет на одном предприятии надо отработать? Сколько лет между наградами должно пройти, т.к. на предпр. Сказали, что после областной грамоты должно пройти 3 года, чтоб наградитьФедеральной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить звание Ветеран Труда Волгоградской области, имея почетную грамоту Областной думы, трудовой стаж 30 лет и льготную пенсию по старости (с 50 лет)?

Дает ли право на получение звания ветерана труда благодарственное письмо Тюменской областной Думы? Стаж 30 лет пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение