Возможные заголовки:\n1. Зачисление ITT на мою сбербанковскую карту - что это за переводы?\n2. Получаю вторичные переводы на свою сбербанковскую карту - как понять источник?\n3. Загадка зачисления

• г. Москва

Второй раз получаю перечисление небольших сумм на свою сбербанковскую карточку с пояснением

зачисление ITT

Я не очень понимаю источник переводов - или тем самым я у кого-то беру кредит?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк или в личный кабинет-чтобы прояснить данную ситуацию