Вопрос о способе перевода алиментов - карточка или почтовый перевод?

• г. Тюмень

Я получаю алименты на содержание дочери. В организации где работает ответчик бухгалтер настаивает чтобы была заведена карточка на которую будут перечисляться денежные средства, но за содержание карточки деньги взимаются с меня, я хочу чтобы деньги переводились почтовым переводом по адресу. Бухгалтер настаивает на карточке мативирует тем, что якобы у них нет нет договора с почтовым отделением. Могу ли я настоять на том, чтобы алименты переводились почтовым переводом?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита,можете.