Бывший муж скрывает свои доходы - как доказать это и что делать в такой ситуации?

• г. Братск

Мой бывший муж предоставил справку приставам, когда я подала на алименты, что его зарплата 9000, и мне начислили алименты 1750 на ребенка, но он платит кредит бану 20000 ежемесячно, является ли это доказательством того, что муж скрывает свои доходы? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела, ссылайтесь на указанные Вами обстоятельства.