Бывший муж скрывает свои доходы предоставил суд приставам справку о заработной плате 3200 руб в итоге на ребенка

• г. Иваново

Бывший муж скрывает свои доходы предоставил суд приставам справку о заработной плате 3200 руб в итоге на ребенка получаю алименты 800 руб 00 коп на самом же деле бывший муж владеет авторемонтом с 2000 года дела идут успешно имеет дорогой автомобиль выплачивает банку ипотеку в размере 10000 руб ежемесячно куда только не обращалась с этим вопросом никто слушать не хочет подскажите как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать в судебном порядке запрос из пенсионного фонда об отчислениях на счет Вашего мужа. Если же он работает в своем сервисе неофициально, доказать его доходы Вы не сможете никаким образом.