Подали в суди на меня, решение суда о выселении без предоставления жил.

• г. Челябинск

Удочерена, сама с дет. дома. Родители выжили с квартиры. На данный момент живу у подруги. Прописана у родителей. Подали в суди на меня, решение суда о выселении без предоставления жил. площади. А мне на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Без правового анализа решения суда, ответить на Ваш вопрос однозначно не возможно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату

С уважением.