Как продать комнату в аварийном доме, не подводя покупателей и учитывая их время прописки?

• г. Москва

Я являюсь собственницей коммунальной комнаты в аварийном доме, попавшей в программу расселения ветхого жилья. Я хочу продать комнату, но не хочу подводить людей покупающих мою комнату. Повлияет ли на получение жилья ими, то что они будут прописаны меньше года.

Ответы на вопрос (2):

При сносе дома им тоже дадут комнату.. Если будут владеть более 5 лет, то однокомнантную квартиру.

Ha основании какай статьи ЖК ? Большое спасибо.