Возможно ли работать сутками для человека с сахарным диабетом 3 группы инвалидности?

• г. Дубна

У меня сахарный диабет 3 группа инвалидности я мёд сестра по образованию после декрета хочу выйти на работу по закону можно ли работать сутки трое?

Ответы на вопрос (1):

Режим работы устанавливается в трудовом договоре или в дополнениях к нему, по согласованию между работником и администрацией. Если по состоянию здоровья Вы имеете ограничения, они должны быть подтверждены заключением ВКК поликлиники и представлены администрации.