Вопросы о снятии денег с карты Сбербанка для погашения штрафов ГАИ и их законность

• г. Санкт-Петербург

Летом получила штраф в гаи 30 тыс. руб, так как вовремя не оплатила, штраф удвоили. Сейчас снимают с карты сбербанка все поступающие средства. Хотелось бы узнать, законно ли это и как можно получить гарантию того, что деньги идут именно на погашение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Для разъяснения и получения полной информации обратитесь в службу судебных приставов по месту своего жительства.