Можно закрыть расчетный счет не закрывая ООО но есть проблема сгорела печать и все бумаги или перевести деньги на другой счет.

• г. Владивосток

Можно закрыть расчетный счет не закрывая ООО но есть проблема сгорела печать и все бумаги или перевести деньги на другой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете перевести на другой счет,если работаете в системе банк-клиент,или есть листы с печатью.Печать восстановите в той компании,где заказывали ранее.