Два варианта обслуживания - сбор всех документов или удержание 10% - что выбрать?

• г. Санкт-Петербург

В банке на ООО открыт р, счет по нему работали два года попросили кучу бумаг предлагают либо собрать все бумаги или с удержанием 10% от суммы счета искать другой счет куда перевести деньги Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае у вас очень расплывчатый вопрос. Если вы делаете всё законно, то можете написать жалобу в ЦентроБанк.

Нужно знать конкретику. Договор с банком то был заключен. Нужно смотреть договор. Расторгать его либо в суд. Можно конечно жалобы писать но толку от этого мало.

Здравствуйте.

Не совсем понятно связи с чем предлагают удерживать 10% от суммы? Предполагаю, что с вас требуют документы на основании Федерального закона 115. Советую предоставить необходимые документы.

Здравствуйте! Если у Вас есть основания думать, что не обязаны предоставлять данные документы. То обратитесь к банку с претензией. Можете в ЦБ направить жалобу.