Как решить проблему недостаточного дохода при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Станислав. Я подаю документы на гражданство РФ. По доходам у меня не хватает на 2 прожиточных минимума (то есть просят не 12 прожиточных за 2014 год, а 24 (более 200000 т. р)) как мне выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нужно предоставить справку о доходах

вы что то напутали, либо вопрос сформулировали неверно.

В справке 2- НДФЛ сумма дохода за 2014 год составляет с145000 т.р. А УФМС твердят что я обязан предоставить доход за 2014 год сумму не мнение чем 230000т.р. как мне реализовать не достающую сумму?

попросите их сослаться на то чем они руководствуются при отказе в вашей просьбе.

Задам такой вопрос обязательно. Спасибо за ответ.

обращайтесь.

А как правильно по закону? Должно быть не мение 12 прожиточных минимумов? или я ошибаюсь?