Являются ли эти грамоты основанием для присвоения звания Ветеран труда.

• г. Набережные Челны

Имею почётную грамоту за самоотверженный труд и выполнене социалистических обязательств с печатью: Министерство автомобильной промышленности КамАз инструментальный завод. Основание приказ №42-к от 29 февраля 1988 год. Подписана директором завода и т.д Почётная грамота за высокие результаты в труде по итогам 1991 года. Печать акционерное общество КамАз Фирма КамАз-Персонал-Сервис. Подпись: Президент-генеральный директор. Являются ли эти грамоты основанием для присвоения звания Ветеран труда. Стаж 34 года 8 месяцев 28 дней. 25 лет на одном предприятие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на основании грамоты от 1988 г. вы можете претендовать на рписвоение звания "Ветера труда"..

Спросить
Пожаловаться

Является ли наличие грамоты от командующего СКВО за доблестный труд лечения военослужащих (2006 г) заверенной Минестерством обороны с подписью командующего, и наличие 5 почётных грамот от командования части, почётная грамота от профсоюзов при выходе на пенсию оснаванием получить звание ветерана труда? Спасибо.

Я получил Почетную грамоту Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Стаж работы 27 лет. Является ли в данном случае эта грамота основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Какие Почетные грамоты кроме грамоты Губернатора могут служить основанием для получения звания ветерана труда в саратовской области? (Почетная грамота министра промышленности саратовской области, почетная грамота ведомства)

Почетная грамота Министерства промышленности и торговли и стаж 33 года (женщина) является ли основанием для присвоения звания Ветерана труда?

Почему в списке "О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда" отсутствует Почетная грамота Министерства образования и науки РФ? Имея эту грамоту и соответствующий стаж работы, мне отказывают в присвоении «Ветерана труда».

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли почетная грамота минтопэнэрго от 1998 года основанием для присвоения звания ветеран труда.

Когда мне вручали Почетную грамоту за добросовестный труд и высокие достижения в производственной деятельности, сказали, что она дает право на получение звания Ветеран труда. Это грамота выдана министерством промышленности Саратовской области и подписана председателем комитета Лисовским. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение