Вот типерь вопрос судья может дать не меньшия а большее тоесть стоционар если может обьясните почему.

• г. Астрахань

Я прошу всех извенить меня но у миня такой вапрос. Судебно стоционарное психиотрическая экспертиза дало заключение с соответствием стотьи 97 п.1 < a >стотьи 100 ук-рф просят дать амбулаторное принудительное лечение у психиатора да я знаю что суды иногда в таких случиях вообще освобождают от принудительного леченея и освобождают от всего типерь вопрос у миня 146 стотья часть-3 за продажу одного деведи диска и мне просят тоже амболоторное принудительное лечения у психиатора. Вот типерь вопрос судья может дать не меньшия а большее тоесть стоционар если может обьясните почему. С уважением генрих.

Ответы на вопрос (1):

Генрих! Вам придется таки пройти принудительное амбулаторное лечение. Однако если Вы не будете выполнят все условие,указанные в приговоре или решение суда,то суд может назначить Вам пройти лечение стационарно,в принудительном порядке.