Как решить проблему с кредитной картой Связной банка после отзыва лицензии?

• г. Прохладный

3 года назад взял кредитную карту Связной банк. Лимит составлял 100000 р.Карта почти сразу поломалась и я ей не пользуюсь. Выплачивал по 5 тр в месяц, а сумма задолженности спустя 3 года составляет 90 тр и не уменьшается, а сейчас и лицензию у этого банка отозвали. Желания платить этому банку больше нет вообще. Подскажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если что-то будете еще платить- реквизиты на сайте банка, обязанность погашения остается.Можете ждать пока на Вас подадут в суд, тогда Вы можете применить ст.333 ГК о снижении явно несоразмерной основному долгу неустойки.Удачи!