Права матери на автомобиль после развода, оформленного на отца

• г. Бишкек

Машина оформлена на папу. У мамы есть право собственности на машину (заверенная нотариусом). После развода имеет ли мама какие либо права на авто.

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль приобретен в браке то это общее имущество супругов и его можно разделить в суде.

То есть после развода,спустя месяц она имеет право подать в суд и претендовать на раздел автомобиля?

Да, Вы все верно поняли.