Какие пособия получает мать-одиночка на ребенка, при официальном трудоустройстве, и где они оформляются?

• г. Иркутск

Какие пособия получает мать-одиночка на ребенка, при официальном трудоустройстве, и где они оформляются?

Ответы на вопрос (1):

Пособия оформляются в вашем местном органе соцзащиты Там же вы можете узнать какие именно вам пособия положены Потому что по регионам разные виды пособий для иатерям-одинчкам