Как подтвердить аллергическую реакцию, вызванную косметикой, если отсутствуют внешние признаки, а косметолог отказывается этому признавать?

• г. Краснодар

Как можно подтвердить факт появления аллергической реакции, появившейся в косметическом салоне после применения ухода за лицом, если есть только субъективные ощущения у клиента (жжение, зуд), онемение губ, внешних признаков нет. При обращении к врачу косметологу зафиксировать наличие аллергической реакции она отказалась. Помощь при этом оказана-таблетка супрастина внутрь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если врач отказала- следовательно никак не докажете