Сколько стоит составить исковое заявление в суд на банк Русский стандарт?

• г. Москва

Сколько стоит составить исковое заявление в суд на банк Русский стандарт?

Ответы на вопрос (2):

За этой информацией обращайтесь лично.

Акмарал Сайдазимовна, как правило обращаться в суд к банкам с исками клиенту первому бесполезно.

Не потому что банки так "сильны", а потому что в большинстве случаев на данный момент нет вменяемых требований, которые бы можно было к ним предъявить в иске. Раньше были всякие комиссии при выдаче кредита и т.п., но сейчас их не берут, как правило.

Защищаться от их требований можно, это другой вопрос.

Что Вы от них хотите? Объясните.