Сколько стоит составить исковое заявление в суд, ходатайство, с требованием документы из банка.

• г. Москва

Сколько стоит составить исковое заявление в суд, ходатайство, с требованием документы из банка.

Ответы на вопрос (6):

У всех цены разные. Уточните суть вопроса Вашего.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Не понятен предмет иска, уточните в личных сообщениях у юристов сайта там и обговаривайте стоимость.

Правилами сайта запрещено это обсуждать в общих вопросах и поэтому Вы Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обращайтесь в личку к юристу.

Здесь запрещено указывать стоимость услуг.

- см. ст. 779 ГК РФ.

А суть спора в чём заключается? Стоимость работы по делу будет зависеть от объема работы, сложности дела.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Бахаддин, Вы можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов и уточнить этот момент.