Продажа земельного пая в Саратовской области и расторжение договора аренды - что нужно знать

• г. Балашов

Являюсь владельцем земельного пая в саратовской области и сдаю в арендуна срок 15 лет под сельхоз угодия арендатору. Хочу расторгнуть договор аренды (договора на руках не имел изначально и уточнить условия не могу) и продать пай третьему лицу за 150 тысяч рублей! Мой арендатор даёт 60 тысяч за выкуп пая, мне это не выгодно! Каков мой порядок продажи третьему лицу и расторжение договора с арендатором?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения в данном случае договора, необходим судебный порядок, отсутствие документов не беда, та как все эти документов можно запросить. Для оказания услуги, стоимость будет порядка 15 тысяч. Будут вопросы приходите, звоните 89658858866