Проблемы с отображением карты в личном кабинете Сбербанка - куда обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Хабаровск

Куда жаловаться на сбербанк. Карта отсутствует в личном кабинете на сайте. Много раз обращалась в отделение, звонила на горячую линию. Несколько раз писала заявление на смену персональных данных, выполняла их указания, но все как и прежде. Говорят, что перезвонят, рассмотрят обращение, но все без движения.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в ЦБ РФ