Отпуск для жены ветерана боевых действий - основание и правовые нормы

• г. Санкт-Петербург

Предоставляется ли отпуск в удобное время для жены ветерана боевых действий как и самому ветерану в соответствии с ФЗ №5 от 12.01.1995 г О ветеранах п.16?

Ответы на вопрос (1):

Жене ветерана очередной отпуск предоставляется по графику, никаких льгот для по предоставлению отпуска в удобное время -действующим законодательством не предусмотрено.