Право военнослужащего контрактника на вызов ветерана боевых действий с отпуска

• г. Владивосток

Имеют ли право военнослужащего контрактника, ветерана боевых действий находящегося в отпуске в удобное для него время вызвать с отпуска?

Ответы на вопрос (1):

из отпуска могут отозвать, только в случае особое необходимости, и на основании письменного приказа