Возможность бывшего мужа подарить свою долю квартиры, имеющей приватизированную часть на несовершеннолетнего ребенка и второго несовершеннолетнего ребенка, без раздела имущества

• г. Ярославль

Может ли бывший муж подарить свою долю третьему лицу, если 1/2 квартиры на несовершеннолетнего ребенка приватизирована, и еще один несовершеннолетний ребенок прописан. Раздела имущества пока не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он собственник доли, то имеет право её подарить