Жители улицы (название улицы) подают коллективное заявление о нарушении нормативов градостроительного проектирования

• г. Лосино-Петровский

Составляю коллективное заявление о нарушении нормативов градостроительного проектирования. Как правильно оформить шапку письма, перечислить всех жителей улицы (частный сектор) или указать себя как инициатора заявления, а подписи жителей в конце заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.