Как составить бланк для сбора подписей на отстранения учителя от классного руководства?

• г. Дзержинск

Как составить бланк для сбора подписей на отстранения учителя от классного руководства?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, составляйте в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

Это должно быть заявление на имя директора школы с обоснованием причин необходимости такого отстранения .Под заявлением подписываются все согласные с заявлением родители Вот вам и весь бланк Все достаточно просто