О смене классного руководителя в связи с отказом Петрова и назначении Иванова на должность второго классного руководителя

• г. Омск

Нужно выпустить приказ о смене классного руководителя.

С начала учебного года класс остался без классного руководителя в связи с длительной болезнью. Назначили классным руководителем учителя (например, Петрова) , у которого уже есть классное руководство. Сейчас учитель (Петров) отказывается от классного руководства во втором классе. Мы приняли нового учителя (Иванова) в школу по договору внешнего совместительства и вменили ему классное руководство на время отсутствия основного работника Сидорова). Как сформулировать приказ о смене классного руководителя Петрова на Иванова?…)).

Какие основания писать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для помощи в составлении такого приказа.