О смене классного руководителя в связи с отказом Петрова и назначении Иванова на должность второго классного руководителя

• г. Омск

Нужно выпустить приказ о смене классного руководителя.

С начала учебного года класс остался без классного руководителя в связи с длительной болезнью. Назначили классным руководителем учителя (например, Петрова) , у которого уже есть классное руководство. Сейчас учитель (Петров) отказывается от классного руководства во втором классе. Мы приняли нового учителя (Иванова) в школу по договору внешнего совместительства и вменили ему классное руководство на время отсутствия основного работника Сидорова). Как сформулировать приказ о смене классного руководителя Петрова на Иванова?…)).

Какие основания писать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для помощи в составлении такого приказа.

Спросить
Пожаловаться

Иванов дал в долг Петрову с составлением рукописной расписки на два года денег, где было оговорено, что Петров ежемесечно будет перечислять на банковскую карту Сидорова беспроцентную сумму в течении этих двух лет. Через два месяца Иванов умирает. Петров все это время исправно перечисляет на карту Сидорова свой долг. После смерти Иванова, у Сидорова остается только ксерокопия этой расписписки сделанная с оригинала Петрова. Сидоров предложил Петрову переписать расписку, что якобы он дал Петрову в долг, но он отказался. Является ли ксерокопия документом для обращения в суд, на случай если Петров перестанет перечислять долг Сидорову. И как Сидорову лучше подстраховать эту сделку. Спасибо.

Нужна консультация о защите прав учителя. В этом учебном году назначили классным руководителем 10 класса (составили класс из двух классов), две девочки составили петицию о смене классного руководителя, не объяснив классу заставили других учеников расписаться, вмешались родители.

Я работаю в школе. Классного руководителя выпускного класса, мобилизовали и мне (без приказа, я ничего не подписывала) отдали этот класс. Классное руководство официально мне не оплачивают и приказа, что я классный руководитель нет. Но требуют заполнять журнал выпускного класса, писать характеристики, вести всю документацию. При этом я прошу поставить меня официально классным руководителем (хотя бы будут оплачивать эту сверхурочную работу), они отказываются. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Я написала заявление на классное руководство в середине июня, т. к. классный руководитель этого класса уволился. Классное руководство этого класса отдали другому учителю, у которого уже есть класс. Я не согласна с этим решением. Куда мне обратиться?

Собственник автобуса Иванов передал Сидорову по договору аренду. Сидоров не являясь собственником автобуса, по устной договоренности продал автобус за 500 т.р Петрову. Петров, зная, что Сидоров не является собственником, снял с автобуса сидения (38 штук), полки, магнитофон. Вопрос: Квалификация действий: Сидорова продавшего автобус (не собственник автобуса) ; Петрова - заменившего сидения на автобусе Иванова. Прошу обратить внимание, что Иванов и петров никаких взаимоотношений между собой не имеют. Жду от Вас письменного ответа. По телефону ответ не принимаю. Спасибо заранее. С уважением, Иванов.

Я являюсь классным руководителем, на мою просьбу снять с меня классное руководство, директор школы ответил отказом, сославшись, что нет учителя, который сможет взять классное руководство, и моё заявление не принял имею ли я право отказаться от классного руководству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При формировании 10 класса из двух 9 классов, руководство школы оставляет классного руководителя 9 б класса, хотя она с ними работает только 1 год. А наш классный руководитель 9 а класса с нами с 5 класса. Можем мы, родители, повлиять на решение администрации школы, чтобы в 10 класс назначили нашего классного руководителя (учитель предметник, который будет вести предмет).

Иванов решил из ревности убить Петрова! Опасаясь что он сам не справиться с этим он нанял Сидорова за 100 тыс. рублей. Иванов и Сидоров приехали на дачу к Петрову! Сидоров угрожая охотничьим ружьем заставил Петрова сесть к Иванову в машину! Иванов отвез их в лес! Сидоров застрелил Петрова и совместно с Ивановым закопал труп! Квалифицировать действия Сидорова и Иванова!

Работаю в общеобразовательной школе. В начале учебного года приказом назначили меня классным руководителем. Но работу классного руководителя не оплачивают. Получаю только вознаграждение за классное руководство из краевых субвенций. Имеет ли право администрация не оплачивать мне за классное руководство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение